?

Согласны ли вы со мной на счет того, что веб-шоп нужно поправить?

1. Да

25,0%
  2. Да, но к твоим вариантам я бы ещё добавил кое-что

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, у меня другое виденье

75,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Figish

Figish Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Убрать из веб-шопа косметические блоки типа каменного кирпича и блоков кварца. Цена 1 кирпича равна цене 1 камня, что вроде бы справедливо, но нафиг не нужно в таком случае. Купил 4 камня, скрафтил из них 4 каменных кирпича.
    Убрать такой огромный рацион еды. Ещё бы всё из Lots of Food добавил...
    Оставить свинину/говядину, которые подороже, и яблоко/морковь, которые дешевле. (или/или)
    Убрать
    древесный уголь. Не вижу вообще смысла его продавать в веб-шопе.
    С чем скорее всего множество не согласится, убрать все готовые механизмы мода IC2 из магазина. Minecraft, вашу мать. Сама суть игры в крафте.

Всё вышеперечисленное убирает, по моему мнению, ненужные (либо чересчур необходимые даёшь хардкор) предметы из магазина и, как по мне, освобождает место для новых предметов, чтобы шоп не казался слишком громоздким.

Вместо готовых механизмов (что слишком жирно) добавить с десяток компонентов для того, чтобы ускорить/упростить крафт их самих. Например: микросхемы, катушка, электромотор, энергетические кристаллы (хотя их и не обязательно, но можно, если подороже).
    Добавить чуть больше компонентов из других модов, в том числе и кварц из Applied Energistics.

И, о5 25, неужели так сложно исправить баги?

Тему ещё буду дополнять. Закроете раньше времени... порву яйца
  2. KILL_MEN

KILL_MEN Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Еще бы делать отчистку какую то, ибо некоторые ресы не покупают, и бичам так сказать, голду невозможно почти заработать

3. Figish

Figish Активный пользователь

Симпатии:
    4
    "Сверхразумы" сервера, @Snowberry228 и @viktor_321, раз у вас другое виденье, так может быть им поделиться?
  4. AsTiK_FaSTiK1

AsTiK_FaSTiK1 Пользователь

Симпатии:
    1
    Витю не трож он мой пид*
  5. MrJeffrey

MrJeffrey Пользователь

Симпатии:
    0
    А ничего, что в ВебШопах на других проектах находятся чуть ли не все предметы из игры ?
    С предметами в ВебШопе задумка такая, убирать что-то - бессмысленно. Так же бессмысленно, как и цены на эти предметы.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей