Статус темы:
Закрыта.
  1. FaKx

FaKx Новичок

Симпатии:
    0
    1) FaKx . В донат центре .
    2) В новом глобальном обновлении не неуспел никому помочь , так как сам развиваюся . Ну а в прошлых вайпах делал качалку опыта для игроков .
    3) Многовато просить не буду , просто хочу выделяться среди игроков : зеленый цветной ник и префикс [DoBro]
    С Наступающим новым годом ! Желаю всем всего наилучшего в 2017 году !
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  2. VladDembox

VladDembox Можливо все

Симпатии:
    35
    1) VladDembox. Для тебя, Дедушка, просто Владик
    2) За год избавил сервер от кучи нехороших людей, внушаю игрокам сервера, что нужно быть добрым по отношению друг к другу.
    3) Попрошу дедушку наконец-то расширить список привилегий для администрации, а то наш одмэн был жадный в этом году :c
  3. bayan

bayan Новичок

Симпатии:
    2
    1. bayan, lk (/mh bayan)
    2. Перевёл 17 бабушек через дорогу.
    3. На твоё усмотрение, но не жадничай!
  4. NFragshow

NFragshow Пользователь

Симпатии:
    83
    1. Мой ник: NFragshow, оставить подарок можно в сети /home NFragshow
    2. Хорошее:
      Стандарт: ну чё тут есть полезного, стандарт же, помогал игрокам, следил за чатом, учился чёрт возьми)
      Нестандарт: съездил на epicenter cs go, закрыл сессию досрочно, за этот год наиграл 1100 часов в майнкрафте, ну и переехал в Москву)
    3. Плохое:
      Стандарт: Прогуливал универ, ленился, тратил деньги на фигню.
      Нестандарт: Не спал ночами, не апнул , на апнул Глобала, не получил Модератора, не смог помочь всем игрокам, когда они просили)
    4. Думал что попросить пришёл к выводу если просить ресурсы, скучно будет просто так потом сидеть, так вот, попрошу повышение до Модератора, а если нет, то возможность хелперам закрывать темы на форуме, можно ещё 1к на баланс, голды, ну раз уж я указал куда кидать вещи можно, то уж самое минимально, Дедушка, дай мне 8 слизи) Спасибо!

Этот год для всех был свой, для меня он был продуктивным и интересным, всех с наступающим Новым Годом, Снегурочке и снеговику привет!
    qwadroSruter, jajda, klopstop и 3 другим нравится это.
  5. SkillgameAWP :D

SkillgameAWP :D Новичок

Симпатии:
    0
    1.SkillgameAWP, в донат центре
    2.Хорошо выучился в школе, тратил своё время на игру на проекте, просиживался за компом.
    3.Обычный прем)
  6. 1_Stikman_1

1_Stikman_1 Новичок

Симпатии:
    1
    1. _Stikman_ прямо мне
    2. Дедушка мороз(модератор) я в эти дни совершенно случайно отдал всю голду 2 игрокам по 60 голды , но потом снова накопил, помогал людям (честно)... Были и плохие дни (да я плохой)- убивал свиней и коров XD
    3. Хочу получить премиум+ или или 3 квантовых панельки
  7. emir3600

emir3600 Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник и где оставить ваш подарок. Мой ник emir3600 оставить на /Home emir3600 но лучше в ДЦ.
    2. Рассказать Деду Морозу, что вы хорошего делали в этом году, ну и что плохого разумеется. Из хорошего задонатил на помощь проекту ) ну а так завёл к себе домой замёрзшего котёнка. Из плохого получил трояк по физике!
    3. Попросить подарок, можно совершенно любой. (Но слишком жадных награждать не буду!) хочу кв панель 1 штуку ! Пожалуйста!
  8. _gugutun_

_gugutun_ Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник и где оставить ваш подарок. gugutun. В донат центре.
    2. Рассказать Деду Морозу, что вы хорошего делали в этом году, ну и что плохого разумеется. Помогал новичкам осваивать новые модификации, делал магазины, помогал ресурсами. Никогда не делал ничего плохого :)
    3. Попросить подарок, можно совершенно любой. (Но слишком жадных награждать не буду) Хотелось бы получить цветной ник и плащик)))
    4. Желаю всем удачи в новом году <3
  9. Parnisha_Good

Parnisha_Good Пользователь

Симпатии:
    0
    1)Parnisha_God - /home parnisha_God или в донат центре
    2)Помогал игрокам :) помогал развиватся людям и давал ресурсов. ну а плохого. я гриферил - получал бан - покупал разбан xD
    3)Хочу прем+ ну или хотябы 3-10 кв.панелей :D
  10. Lidia

Lidia Новичок

Симпатии:
    0
    1) FreezNote (это моя подруга, вот такой подарочек ей)
    2) Сама по себе мирный житель, ни одного нарушения, человек, пригласивший нескольких человек, поддерживает всех, кому нужна помощь и просто классный друг. Тихоня.
    3) Можно ей цветной ник? Бюрюзовый. Если бирющовый нельзя тогда фиолетовый.
    Надеюсь это исполнимо.
    Заранее спасибо.
    4) Всем веселого нового года!
  11. Optimuc

Optimuc Пользователь

Симпатии:
    0
    1) Optimuc /home Optimuc
    2)В этом году я помогал игрокам,продавал ценные ресурсы за низкие цены,был добро желательным.Но и бывало плохо вел себя! Я Говорил матами,убивал мирных игроков,был жадным.
    3)Я хочу чтобы ты всегда был здоров и бодр,чтобы всегда радовал дитишек!
  12. Lidia

Lidia Новичок

Симпатии:
    0
    Могу тебе скрафтить
  13. coolgamer44

coolgamer44 Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник и где оставить ваш подарок. coolgamer44 в руки (/give)
    2. Рассказать Деду Морозу, что вы хорошего делали в этом году, ну и что плохого разумеется. я выйграл в конкурсе но убил свинку.
    3. Попросить подарок, можно совершенно любой. (Но слишком жадных награждать не буду!) 2 кавновые панели
  14. danila123457

danila123457 Новичок

Симпатии:
    0
    • 1.Ваш ник и где оставить ваш подарок. danila123457, в донат центре
    • 2.Рассказать Деду Морозу, что вы хорошего делали в этом году, ну и что плохого разумеется.Помогал игрокам до вайпа. Из плохого забросил доту.
    • 3.Попросить подарок, можно совершенно любой. (Но слишком жадных награждать не буду!) Хочу премиум +
  15. freeStream2281

freeStream2281 Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Дедуль, дай мне возможность летать. Я был паенькой в этом году)
  16. VaIPer_001

VaIPer_001 Пользователь

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник и где оставить ваш подарок. Мой ник VaIPer_001 В донат-центре
    2. Рассказать Деду Морозу, что вы хорошего делали в этом году, ну и что плохого разумеется. Отчетливо следил за игроками за их нарушениями, помогал новичкам, проводил MP, проводил мелкие конкурсы на знания биологии. Плохого я ничего не делал ну если уж память мне не изменяет.
    3. Попросить подарок, можно совершенно любой. (Но слишком жадных награждать не буду!) Думаю прошу немного хотелось бы получить FLY навсегда. С уважением VaIPer_001.:smile7:;) С наступающим или уже наступившим новым годом.
  17. Zarki

Zarki Гл.Майдыратар Команда форума

Симпатии:
    17
    1. Ваш ник и где оставить ваш подарок. - Zarki /home zarki
    2. Рассказать Деду Морозу, что вы хорошего делали в этом году, ну и что плохого разумеется. - Я не знаю что я сделал, но что то точно сделал.
    3. Попросить подарок, можно совершенно любой. (Но слишком жадных награждать не буду!) - Подари молекулярку блед!
    Лублу селуйу заёрка <3
    DerEv0 и _gugutun_ нравится это.
  18. _MaDJO_

_MaDJO_ Новичок

Симпатии:
    0
    1. _MaDJO_ /home _MaDJO_
    2. Я помогал игрокам сервера, давал шмотки(раздавал много чего).Ну а плохого, убивал людишек в кванте(Жалко)
    3. Хочу всего лишь дополнительные сердца)))
  19. zuzz

zuzz Новичок

Симпатии:
    1
    1) Zuzz
    2)помогал игрокам, старался быть не очень злым, но всё же были и моменты, когда у меня подгорало, много писал на форум, о плохих игроках, за всё время игры получил ток 1 мут, и не одного варна, много вам задонатил, а плохо я сделал, ну разве, что уходил с проекта на пару месяцев(пропадал интерес), но я ещё долго буду, тут играть.
    3)Из подарка я хочу всего лишь, хотя бы маленький шанс стать хелпером,я участвовал в каждом наборе с апреля, но так и не прошёл, хотя очень активно помогаю игрокам,
    На проекте я всего чуть больше полугода, но за это время очень полюбил проект, очень отзывчевая администрация, особенно Маша reuhter, и Коля NFragShow, очень обидно за акулу, был моим любимым модератором, желаю проекту процветания что бы всё больше и больше народу приходило к вам. Спасибо, Никите за такой прекрасный проект.
    С Новым Годом.
  20. Akula_342

Akula_342 Модератор

Симпатии:
    118
    Ни разу не ЧСВ :3
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей