Статус темы:
Закрыта.
  1. sergey26

sergey26 Новичок

Симпатии:
    0
    1) STALKER26RUS/ донат центр
    2)Учился на хорошо, поступил в колледж, закончил первую сессию на 4 четвёрки и все 5, играю. На сервере помогаю всем, обо мне идут только хорошие разговоры, не нарушаю, адекватно себя виду, помогаю людям и многое другое, поставили с _MaDjO_ поставили бесплатную заряжалку и много другое.
    3)Если не трудно, можно 500р в донат центр, чтоб вернуть fly и другое)
  2. Pavel

Pavel Новичок

Симпатии:
    0
    1)мой ник Garrota / оставить подарок на /home gar
    2)Никого из игроков не убил, ещё всегда стригу овец:3 Плохое было один раз, когда я забрал ветряк у игрока не далеко от меня
    3)Хотел бы я получить 2 Квантовые солнечные панели
  3. Collaps

Collaps Новичок

Симпатии:
    0
    1. Collaps, у меня дома там будет табличка положешь туда!
    2.Я помогал челам с модами.А ещё делал ямки в мире)
    3.Гравитационный нагрудник и ваджру
  4. Stas_Groh

Stas_Groh Новичок

Симпатии:
    0
    1.Мой ник Strike_Firebolt , подарочек можешь оставить здесь : /home Strike_Firebolt (положи его в МЭ систему)
    2.Помогал многим игрокам. Смотрел стримы хелперов,они отличные ребята.
    3.Хотел бы себе на новый год Гравитационный нагрудник и 1 ульту.
    Хороший дедушка мороз
  5. LORDNIKITA

LORDNIKITA Активный пользователь

Симпатии:
    32
    1. LORDNIKITA (В любом из сундуков на /home LORDNIKITA)
    2.Помогал админушке . Работал в поте лица. Помогал игрокам , крафтил панельки и выводил пчелок:3
    3. 2 Квантовых панельки и 2 ультиматочки.
  6. Georgew

Georgew Новичок

Симпатии:
    0
    Мой ник Georgew, подарочек или в лк или /home Georgew ^^
    Год прошел на удивление хорошо, хоть предвещал много плохого. Я начал играть на емоу) по началу было трудно, но позвав пару друзей и познакомившись с Димкой (люблю тебя) - все стало на свои места. По возможности помогал (и материально и духовно) рябяткам игравшим со мной на одном сервере. Раздал более 50к голды P.s. было весело \^.^/ За все время игры ниразу не нарушил правил, не получал предупреждения, при обмене - всегда "кидал первым" потому что не боялся что кинут, ведь у нас такие хорошие Модераторы** и Хелперы**
    А теперь плохое (исповедь) : Я потратил полторы тысячи рублей на емоу, выпил наверное 600 литров колы(я серьезно), часто обижался и сердился на людей, не попытавшись ничего понять и поставить себя на место другого(( Я ругался с Димой (акула), писал ему только когда мне было что то нужно... Только недавно я начал понимать, как я выглядел со стороны.. Я перестал общаться можно сказать со всеми знакомыми, только изза собственной несдержанности и наигранной агрессии..
    В новом году я дал себе обещание: больше не повторять печальный опыт прожитого года и делать соответствующие выводы после каждой неприятности(я как магнит для них) Буду стараться контролировать свою агрессию и ставить себя на место других :*)
    На новый год я хочу 3-4 квантовых панельки. Люблю этот проект и нисколько не жалею, что тратил по 10 часов в день на майнкрафт, хоть и забрасывал^^
    Вот тебе еще стишок:
    Снег идет, снег идет,
    Скоро, скоро Новый год,
    Дед Мороз к нам придет,
    Всем подарки принесет
  7. Костя-JulesV

Костя-JulesV Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник и где оставить ваш подарок. Kuchma, выдача лично.
    2. Рассказать Деду Морозу, что вы хорошего делали в этом году, ну и что плохого разумеется. Вел я себя прилично, помогал старшим, учился очень хорошо, занял 9 место по рейтингу студентов в колледже, энергично играл на эмоу, строил интересные постройки такие как "Особняк Тони Старка", Башня Старка - 2 раза, дружелюбно играл с другими игроками. Плохого было в этом году, что мало помогал новичкам, был иногда груб и делал ошибки.
    3. Попросить подарок, можно совершенно любой. (Но слишком жадных награждать не буду!) Хотелось бы просто бессмертие и флай, это очень помогло бы мне в строительстве, остальное я сам привык добывать и делать. С Новым Годом!
  8. Gift

Gift Новичок

Симпатии:
    0
    1.Ник: Gift,Мое местонахождение /home gift , /warp gorod синяя дорожка справа от привата Kane .подарок скинуть в алмазный сундук с обсидиановой трубой.
    2.Я помогал строить город по 12 часов сидел ,помогал ,потел ,ночами не спал.В чатике отвечал на вопросы,помогал людям особеенно Kane.+плюс школу семестр закончил отлично.Что я зделал плохого : Украл из печек возле ратуши кучу стекла и никому не сказал ,печки были без привата ну я и подумал что некому оно не надо(на самом деле я подумал если я не украду первым то это будет кто то другой).Поздравляю всех с наступающим 2к17 (щас бы в 2к16 шутить про 2к17).
    3.Хочу Ник оранжевого цвета или квант панель.
    :smile7:
  9. MadMoney

MadMoney Новичок

Симпатии:
    0
    MadMoney
    подарочек можно оставить на Home DilanYT в специальном сундучке "для Дедушки"
    помогал многим новым игрокам разобраться с модами,давал ресурсы для первого развития,совершил очень много обменов и никогда не обманул ни 1 игрока и что самое главное после того как версия майна перешла на 1.7.10 не кричал и не обижался на Интерно за слитые 200р а пошел и закинул еще :)
    из плохого... немножко приставал к Машке -_0 но совсем чуть чуть
    я бы хотел что б ко мне на новый год прилетели пчелки (райские и императорские )и принесли с собой по 2-3 трутня своего вида.а если они не прилетят то пусть хотя б пришлют вместо себя 4 ультимативные панельки.
  10. MrKpunep

MrKpunep Новичок

Симпатии:
    2
    1. MrKpunep
    2. В этом году, я закрыл все свои долги в училище, сделал экзамены по специальности на "Хорошо", повысил свое звание в CS:GO до Big Star, начал играть на вашем проекте и разбираться в модах 1.7.10! Из плохого я занимался только рукоблудием :D
    3. Хочу я Дедушка Мороз на этот новый год получить у себя под ёлочкой пасеку с Райской маткой чистой породы и Райского трутня!
    upload_2016-12-31_18-7-35.png Посмотреть вложение 19686 upload_2016-12-31_18-44-7.png
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  11. Yelawolf1

Yelawolf1 Новичок

Симпатии:
    0
    1.Yelawolf, подарок оставь у меня в сундуке на /home Yelawolf
    2. В этом году я начал играть на этом проекте, и уже в третий раз. Последний раз когда я на нем играл было два года назад. Время быстро пролетело, но мозги по ходу не появились до сих пор, потому что я играю в маинкрафт;d
    3. Хотя б одну квантовую панельку пойдет;d
  12. nAXOM228

nAXOM228 Новичок

Симпатии:
    0
    1.nAXOM228, /home nAXOM228
    2.Только что начал играть на проекте, плохого нечего не делал)
    3.Можно пожалуйства квантовую панельХ2
  13. Demonica22

Demonica22 Новичок

Симпатии:
    6
    1 Demonica22 Оставить на /home ivan22_22 ( лучше в донат-центре )
    2 В этом году я сделал для моего брата ( Ivan22_22 ) квант на сервере , так же помогал Nfragshow с МЭ системой , немного ресами и блоками создания для МЭ , так же помог лорду ( LORDNIKITA ) с развитием ( генераторами и солярками ) , устраивал розыгрыши на генераторы и солярки , так же во время афк на сервере помогал маме с украшением подарков , но из плохого даже не знаю что сказать , наверное ,что я отказывал некоторым игрокам в приюте (в частности DeRev0 )
    3 И наконец подарок , я хочу карьер ( чтобы грузить чанки , а не мой комп во время афк ) или несколько квант панелей (сколько я заслужил)
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  14. WhiteNegaTiV<3

WhiteNegaTiV<3 Новичок

Симпатии:
    1
    Если так то , То то просто кв ген .
    WhiteNegaTiV
  15. Sonigo228

Sonigo228 Новичок

Симпатии:
    0
    1. Sonigo228, в донат-центр
    2. Помагал Модератору Кейну строить город, Я просто иногда касячил или уходил
    3. Я просто хочу Премиум и больше мне нечего не нужно)) хочу сделать друзьям подарок на новый год))))
  16. Mewka :3

Mewka :3 Пользователь

Симпатии:
    3
    Ваш ник и где оставить ваш : _Miwka_ в доме друга , т.к. сам сейчас не могу играть из-за поломки пк /mh leonid939 подарок.Рассказать Деду Морозу, что вы хорошего делали в этом году, ну и что плохого разумеется. : Помогал друзьям и новичкам проекта, не грифирил , не нарушал правила проекта.
    Попросить подарок, можно совершенно любой. (Но слишком жадных награждать не буду!) Ультиматка или что-нибудь получше)
  17. vlad213

vlad213 Новичок

Симпатии:
    1
    1 vlad223 в донат-центре
    2 Что я хорошего сделал в 2к16 помогал игрокам с развитием, раздачи проводил, строил много и красивых игр. Что плохого я сделал в 2к16 были соры с модерами но на этот час всё в поряде.
    3 Прошу чтобы вернули мои привилегии ( god, fly, сохранку, 40хп и 10 приватов ) который я сам всё ето купил и Адин не смог перенести на новый сервер 1.7.10 ((
    С НОВЫМ ГОДОМ 2К17 и любить Emou.ru
  18. SoulCreamy158

SoulCreamy158 Новичок

Симпатии:
    3
    1. SoulCreamy158. Оставь пожалуйста возле привата игрока Perpetuum (/home Perpetuum(вместе выживаем)) в сундучке с табличокй, он будет там.
    2. Я очень-очень хорошо учился, "сделал день" Дерева, любил маму, папу, всех остальных родственников, мало матерился, не грубил, помогал игрокам, не гриферил, помогал Маше со стримом, смотрел стримы Фрага, очень-очень сильно любил Эмоу!
    3. Дедушка, пожалуйста, принеси мне 1 квантовую панельку и джунгельских трутней, сколько можешь!
    Спасибо большое!
    P.S. Дедушка, недавно меня ограбил очень плохой мальчик и мне сейчас очень-очень грустно....
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  19. Matvey

Matvey Новичок

Симпатии:
    0
    1.Matvey1234. /home Matvey1234
    2. Помогал многим игрокам, спасал невинных людей от потери вещей/смерти. Помогал модераторам. Доказывал,скринил, снимал(на Bandicam) читеров, гриферов.
    3.Я бы хотел, чтобы мне подарили квантовую панель, или хотя бы ультиматок несколько. Спасибо заранее
  20. Limonadik3

Limonadik3 Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ник Limonadik3 . Подарочек можно оставить у меня в доме, в сундуке.
    2. Помогал игрокам и администрации разобраться в новых модах. Помогал людям различить плагины от модов. Продавал ресы по низким ценам :D . Отвечал на вопросы игроков, пока не было, хелперов. Что сделал плохого? Получил леща от Reuhter, когда переставил её реактор.
    3 Хочу книгу от Intern0, где написаны пожелания в новом году.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей