Стань инвестором и зарабатывай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Intern0

Администратор
Команда форума
Администратор Emou.ru
Наш проект дает возможность заработать всем желающим. Проекту необходима реклама, но нынче за рекламу берут безбожно большие деньги, поэтому я решил дать возможность молодым инвесторам заработать на вложении в рекламу проекта.

Текущий прайс рекламы за полторы недели: ~20000Р. Такую сумма для проекта, а в частности администратора в данный момент неподъемная.

Если у вас есть некая сумма денег которая лежит без дела, дайте себе возможность заработать! На реально выгодных условиях:
- Сроки: до двух недель.
- Процент: 35% от суммы инвестирования, возможны любое ваше условие, об этом побеседуйте со мной лично (ссылки внизу).
- Гарантии: именитый проект, персональный аттестат WM.

Таким образом, вложив в рекламу 3000Р через две недели вам вернется 4050Р. Деньги вернутся на ваш кошелек, карту или номер QIWI.

Если кратко: вы вкладываете в рекламу некую сумму, проект покупает рекламу и в течении двух недель вам возвращается обратно сумма с процентами сверху.

Побеседую лично с каждым желающим вложиться в Личных Сообщениях на форуме или в ВКонтакте, об условиях и сроках можно договорится лично. Даже если вы не играете на проекте, не упустите возможность подзаработать, тут все честно и прозрачно.

Важно! Это предложение действительно два дня! Минимальная сумма для инвестирования 1000Р, с нее вы получите 350Р.

Intern0

Администратор
Команда форума
Администратор Emou.ru
Самое главное - это не пожертвования и не донат. Это честный способ заработка. Вы помогаете нам с сбором средств на рекламу - и мы платим вам за это.

Если вы в этом не заинтересовались, просьба не спамить и не критиковать. Сразу отвечу на негативные комментарии: 1. Да, в данный момент у меня и у проекта нет денег на рекламу. 2. Деньги будут возвращены всем с доната после покупки рекламы. 3. Все деньги уйдут исключительно на рекламу, лично мне больно смотреть как проекту тяжело восстановиться после падения. Если есть сомнения, после покупки рекламы будут все скрины, чеки и самое главное доказательство - сама реклама.

С миру по нитке, эмоу реклама! valeraPezdaa

Intern0

Администратор
Команда форума
Администратор Emou.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.